Blog

Выбираем FPV квадрокоптер

Квадрокоптеры прочно заняли своё место на рынке радиоуправляемых моделей, благодаря хорошей управляемости и выполнению простых 3D трюков. Этот вид летательных аппаратов отличается от вертолётов наличием четырёх двигателей, на каждом из которых свой несущий винт – именно поэтому квадрокоптер лёгок в управлении. Существуют разнообразные варианты квадрокоптеров, среди которых всё большей популярностью пользуются так называемые FPV квадрокоптеры. Что это такое? Это квадрокоптер со встроенной камерой, но это не просто камера. Аббревиатура .

Детские игрушки как товар для вашего бизнеса: выбираем продукцию и поставщика правильно

Каждый взрослый знает, что игрушки играют очень важную роль в развитии ребенка. Играя, дети учатся контактировать с окружающим миром, игра служит зачастую не только развлекательным, но и обучающим инструментом. Поэтому подбор правильных игрушек для ребенка – не менее важный этап, чем выбор питания, одежды и других аспектов. Преимущества сотрудничества Если вы являетесь торговой компанией и ищете поставщика игрушек оптом «ХомаТойс» станет для вас лучшим решением. Нашим оптовым покупателям мы .

Игрушки и мультфильмы: любимые персонажи оживают на «полках» интернет-магазина!

Большинство современных детей обожают мультфильмы. Подарите ребенку игрушку – героя любимого мультфильма, и вы наверняка не прогадаете с подарком. «Щенячий патруль» – один из самых любимых мультфильмов у малышей в возрасте от 3 лет. Они с удовольствием смотрят этот добрый мультик и без ума от милых собачек-спасателей. Порадуйте своего ребенка, подарив ему коллекцию героев этого забавного мультсериала: далматинца Маршалла (Marshall), щенка Рокки (Rocky), английского бульдога Крепыша (Rubble), лабрадора Зуму .

«Хоматойс»: это оптовый склад игрушек под собственной торговой маркой

Каждый родитель знает: дети – самое ценное в нашей жизни. И делать своих детей счастливыми, видеть их сияющие глаза – не это ли самая большая радость для любых родителей? Интернет-магазин ХомаТойс поможет вам в этом. Ни для кого не секрет, что красивая и качественная игрушка – это самый простой и доступный способ доставить вашему ребенку удовольствие, подарить ему радостные мгновения, которые он непременно разделит с вами. Мы специально создали .

Да или нет – детские игрушки через интернет?

С приходом интернета в нашу жизнь сфера интернет-торговли с каждым днем развивается все активнее и активнее. Теперь заказать дистанционно можно практически любые товары. Это удобно, быстро и позволяет значительно сэкономить ваши средства и касается не только розничной, но и оптовой торговли. Компания «Хоматойс» тоже предлагает своим клиентам такую возможность – вы можете купить детские игрушки в официальном интернет-магазине компании.  Покупаем игрушки по-новому Признайтесь, когда вы последний раз заходили в .
X